Ing. Orlando Ramiro Torres Bances

Ing. Orlando Ramiro Torres Bances

Director Ejecutivo

otorres@pescs.gob.pe
(066) 312981 – Anexo 101

Lic. Adm. Eusebio Flores Beraun

Lic. Adm. Eusebio Flores Beraun

Director de Administración

zflores@pescs.gob.pe
(066) 312981 – Anexo 107

CPC. Víctor Augusto Molina Galicia

CPC. Víctor Augusto Molina Galicia

Jefe del Órgano de Control Institucional

vmolina@pescs.gob.pe
(066) 312981 – Anexo 103

Ing. Francisco De la Cruz Ayala

Ing. Francisco De la Cruz Ayala

Director de Infraestructura Agraria y Riego

fdelacruz@pescs.gob.pe
(066) 312981 – Anexo 114

CPC. Joel David Gómez Ccorahua

CPC. Joel David Gómez Ccorahua

Director de la Oficina de Programación Presupuesto y Seguimiento

jgomez@pescs.gob.pe
(066) 312981 – Anexo 104

Abog. Rodriguez Coronación Rino Oscar

Abog. Rodriguez Coronación Rino Oscar

Director de Asesoría Legal

rrodriguez@pescs.gob.pe
(066) 312981 – Anexo 115

Ing. Luis Enrique Anaya Abregu

Ing. Luis Enrique Anaya Abregu

Director de Desarrollo Agroeconómico

lanaya@pescs.gob.pe
(066) 312981 – Anexo 113

Ing. Carlos Tito Del Solar Salazar

Ing. Carlos Tito Del Solar Salazar

Director Zonal Abancay

cdelsolar@pescs.gob.pe
(cel) 966 131 315

Ing. Rafael Laura Rojas

Ing. Rafael Laura Rojas

Director Zonal Andahuaylas

rlaura@pescs.gob.pe
(cel) 966 550 599

Ing. Wilmer Huancahuari Palomino

Ing. Wilmer Huancahuari Palomino

Director Zonal Huancavelica

whuancahuari@pescs.gob.pe
(cel) 966 051 115

Ing. Carlos Tito Del Solar Salazar

Ing. Carlos Tito Del Solar Salazar

Director Zonal Cusco

cdelsolar@pescs.gob.pe
(cel) 966 131 315